足球直播

您现在的位置是:足球直播吧 > 足球直播 > 冰女杯 >

格林达维克女足vs瓦鲁尔女足直播

格林达维克女足

格林达维克女足

2024年06月12日 03:15

冰女杯

完场

瓦鲁尔女足

瓦鲁尔女足

  • 视频直播
  • 文字直播
  • 数据统计
  • 录像集锦
  • 格林达维克女足vs瓦鲁尔女足视频直播
    比赛已结束,请看录像
    距离直播开始还有: 00 00

    介绍:北京时间2024-06-12 03:15,冰女杯《格林达维克女足vs瓦鲁尔女足》比赛开赛,足球直播吧将会在开赛前提供直播信号链接,喜欢格林达维克女足vs瓦鲁尔女足的球迷可以收藏本页面,第一时间在本页面免费在线观看格林达维克女足vs瓦鲁尔女足比赛直播。如果错过比赛直播,本站也会在直播结束后第一时间送上比赛视频集锦和全场录像回放,请及时关注网站相应的录像回放频道。

    格林达维克女足vs瓦鲁尔女足文字直播

    1. 大家好,欢迎收看本场比赛直播,球员们正在热身,比赛即将开始
    2. 本场比赛场地情况:良好
    3. 随着主裁判一声哨响,上半场比赛开始
    4. 3' - 3分钟,瓦鲁尔女足获得本场第1个角球
    5. 6' - 第2个角球 - (瓦鲁尔女足)
    6. 13' - 第3个角球 - (格林达维克女足)
    7. 15' - 第1个进球!球进啦!瓦鲁尔女足取得本场比赛领先!
    8. 28' - 第4个角球 - (瓦鲁尔女足)
    9. 28' - 瓦鲁尔女足 首先达到3个角球
    10. 34' - 第5个角球 - (瓦鲁尔女足)
    11. 38' - 第2个进球 - (瓦鲁尔女足)
    12. 43' - 第6个角球 - (瓦鲁尔女足)
    13. 43' - 瓦鲁尔女足 首先达到5个角球
    14. 45' - 第7个角球 - (格林达维克女足)
    15. 45' - 随着裁判一声哨响,上半场结束,目前比分0-2
    16. 56' - 第3个进球 - (瓦鲁尔女足)
    17. 59' - 第8个角球 - (瓦鲁尔女足)
    18. 59' - 第9个角球 - (瓦鲁尔女足)
    19. 59' - 瓦鲁尔女足 首先达到7个角球
    20. 71' - 第10个角球,本场比赛的第十个角球已经产生!
    21. 74' - 第4个进球 - (瓦鲁尔女足)
    22. 76' - 第1张黄牌,裁判出示了本场比赛的第一张黄牌,给了(格林达维克女足)
    23. 79' - 第11个角球 - (瓦鲁尔女足)
    24. 79' - 瓦鲁尔女足 首先达到9个角球
    25. 83' - 第5个进球 - (瓦鲁尔女足)
    26. 85' - 第12个角球 - (格林达维克女足)
    27. 87' - 第6个进球 - (瓦鲁尔女足)
    28. 90' - 随着裁判一声哨响,下半场结束,目前比分0-6
    29. 本场比赛结束,最终比分为0-6,感谢大家关注,下次再会!

    格林达维克女足 瓦鲁尔女足
    / 半场/比分 /
    1 黄牌 0
    42 进攻数 100
    3 角球 9
    0 点球 0
    0 未射正 7
    33 控球率 67
    0 红牌 0
    2 射正 15
    27 危险进攻 77
    格林达维克女足vs瓦鲁尔女足录像集锦
    今日推荐
    日期 赛事 主队 客队
    2024-06-13 21:00 格鲁乙 阿拉吉夫杜塞提 什图尔米
    2024-06-13 21:00 俄乙 泽尼特奔萨 孔波齐矿
    2024-06-13 21:00 格鲁乙 WIT格鲁吉亚 鲁斯塔维
    2024-06-13 21:00 巴青锦标 斯巴达乔奥U20 奥托艾斯波特U20
    2024-06-13 21:00 格鲁乙 萨加雷焦 第比利斯火车头
    2024-06-13 21:00 乌兹甲 努库斯咸海 休尔坦古佐
    2024-06-13 21:00 格鲁乙 第比利斯迪纳摩B队 施安尼
    2024-06-13 21:00 俄乙 多尔戈普鲁德尼 奥布宁斯克
    2024-06-13 21:00 格鲁乙 斯帕里 科克禾迪
    2024-06-13 21:00 阿后备 皮科将军镇后备队 贝尔格拉诺防卫后备队
    2024-06-13 21:10 乌拉后备 尤文图德德拉后备队 达努比奥后备队
    2024-06-13 21:15 桑给超 昆登巴FC 乌哈米亚吉
    2024-06-13 21:20 桑给超 消防SC 恩戈姆足球俱乐部
    2024-06-13 22:00 委内杯 阿拉瓜 马里蒂莫拉瓜尔拉
    2024-06-13 22:00 俄乙 别尔哥罗德礼炮 奥耶尔
    2024-06-13 22:00 阿后备 鲁祖尼后备队 巴拉卡斯体育会后备队
    2024-06-13 22:00 俄乙 莫斯科切尔塔诺沃 圣彼得堡迪纳摩
    2024-06-13 22:00 阿后备 维拉圣卡罗斯后备队 阿梅尼奥后备队
    2024-06-13 22:00 哈萨甲 汗腾格里 埃基巴斯图兹
    2024-06-13 22:00 阿后备 卡米尼罗斯后备队 布朗安德奎后备队
    2024-06-13 22:00 俄乙 莫斯科迪纳摩B队 叶尼塞B队
    2024-06-13 22:00 阿后备 萨卡兹斯帕斯后备队 维拉多尔米尼后备队
    2024-06-13 22:00 尼日超 多玛联 阳光之星
    2024-06-13 22:30 俄乙 圣彼得堡红星 FC维尔
    2024-06-13 22:30 俄乙 科洛姆纳 斯特罗吉诺
    2024-06-13 22:30 乌兹甲 马沙尔 布哈拉
    2024-06-13 23:00 伊拉超 卡西姆 阿马纳特巴格达
    2024-06-13 23:00 俄乙 莫斯科斯巴达B队 卢基纳吉亚
    2024-06-13 23:00 阿后备 萨兰迪兵工厂后备队 CA坦波利后备队
    2024-06-13 23:00 伊拉超 纳弗巴士拉 巴格达空军