足球直播

您现在的位置是:足球直播吧 > 足球直播 > 天皇杯 >

山形山神vsSC相模原直播

山形山神

山形山神

2024年06月12日 18:00

天皇杯

完场

SC相模原

SC相模原

  • 视频直播
  • 文字直播
  • 数据统计
  • 录像集锦
  • 山形山神vsSC相模原视频直播
    比赛已结束,请看录像
    距离直播开始还有: 00 00

    介绍:北京时间2024-06-12 18:00,天皇杯《山形山神vsSC相模原》比赛开赛,足球直播吧将会在开赛前提供直播信号链接,喜欢山形山神vsSC相模原的球迷可以收藏本页面,第一时间在本页面免费在线观看山形山神vsSC相模原比赛直播。如果错过比赛直播,本站也会在直播结束后第一时间送上比赛视频集锦和全场录像回放,请及时关注网站相应的录像回放频道。

    山形山神vsSC相模原文字直播

    1. 大家好,欢迎收看本场比赛直播,球员们正在热身,比赛即将开始
    2. 本场比赛场地情况:良好
    3. 随着主裁判一声哨响,上半场比赛开始
    4. 7' - 7分钟,SC相模原获得本场第1个角球
    5. 9' - 第1个进球!球进啦!山形山神取得本场比赛领先!
    6. 12' - 第2个角球 - (山形山神)
    7. 12' - 第2个进球 - (山形山神)
    8. 21' - 第3个进球 - (SC相模原)
    9. 28' - 第3个角球 - (山形山神)
    10. 38' - 山形山神 首先达到3个角球
    11. 38' - 第4个角球 - (山形山神)
    12. 38' - 第5个角球 - (山形山神)
    13. 39' - 第4个进球 - (山形山神)
    14. 43' - 第6个角球 - (山形山神)
    15. 43' - 山形山神 首先达到5个角球
    16. 45' - 第7个角球 - (SC相模原)
    17. 45' - 随着裁判一声哨响,上半场结束,目前比分3-1
    18. 47' - 第8个角球 - (山形山神)
    19. 48' - 第9个角球 - (山形山神)
    20. 48' - 山形山神 首先达到7个角球
    21. 49' - 第10个角球,本场比赛的第十个角球已经产生!
    22. 49' - 第11个角球 - (山形山神)
    23. 49' - 山形山神 首先达到9个角球
    24. 51' - 第12个角球 - (山形山神)
    25. 55' - 第5个进球 - (SC相模原)
    26. 88' - 第1张黄牌,裁判出示了本场比赛的第一张黄牌,给了(山形山神)
    27. 90' - 第2张黄牌 - (山形山神)
    28. 90' - 随着裁判一声哨响,下半场结束,目前比分3-2
    29. 本场比赛结束,最终比分为3-2,感谢大家关注,下次再会!

    山形山神 SC相模原
    / 半场/比分 /
    10 角球 2
    0 点球 0
    7 射正 5
    2 黄牌 0
    37 危险进攻 54
    7 未射正 13
    44 控球率 56
    0 红牌 0
    83 进攻数 82
    山形山神vsSC相模原录像集锦
    今日推荐
    日期 赛事 主队 客队
    2024-06-13 20:00 哈萨甲 杰蒂赛足球俱乐部 卡拉特B队
    2024-06-13 20:00 哈萨甲 阿克托比B队 乌利塔哲兹卡兹甘
    2024-06-13 20:00 埃塞超 NIGD银行 巴赫达尔城
    2024-06-13 20:00 菲MPBL 奎松胡斯克尔 卡洛坎巴唐坎卡洛
    2024-06-13 20:00 哈萨甲 SD家族 亚西图尔斯坦
    2024-06-13 20:30 乌拉后备 尤文图德德拉后备队 达努比奥后备队
    2024-06-13 20:45 乌兹女超 塔什干火车头女足 布霍罗女足
    2024-06-13 21:00 桑给超 消防SC 恩戈姆足球俱乐部
    2024-06-13 21:00 格鲁乙 斯帕里 科克禾迪
    2024-06-13 21:00 阿后备 皮科将军镇后备队 贝尔格拉诺防卫后备队
    2024-06-13 21:00 格鲁乙 阿拉吉夫杜塞提 什图尔米
    2024-06-13 21:00 俄乙 泽尼特奔萨 孔波齐矿
    2024-06-13 21:00 格鲁乙 WIT格鲁吉亚 鲁斯塔维
    2024-06-13 21:00 巴青锦标 斯巴达乔奥U20 奥托艾斯波特U20
    2024-06-13 21:00 格鲁乙 萨加雷焦 第比利斯火车头
    2024-06-13 21:00 乌兹甲 努库斯咸海 休尔坦古佐
    2024-06-13 21:00 格鲁乙 第比利斯迪纳摩B队 施安尼
    2024-06-13 21:00 俄乙 多尔戈普鲁德尼 奥布宁斯克
    2024-06-13 21:15 桑给超 昆登巴FC 乌哈米亚吉
    2024-06-13 22:00 俄乙 别尔哥罗德礼炮 奥耶尔
    2024-06-13 22:00 阿后备 鲁祖尼后备队 巴拉卡斯体育会后备队
    2024-06-13 22:00 俄乙 莫斯科切尔塔诺沃 圣彼得堡迪纳摩
    2024-06-13 22:00 阿后备 维拉圣卡罗斯后备队 阿梅尼奥后备队
    2024-06-13 22:00 哈萨甲 汗腾格里 埃基巴斯图兹
    2024-06-13 22:00 阿后备 卡米尼罗斯后备队 布朗安德奎后备队
    2024-06-13 22:00 俄乙 莫斯科迪纳摩B队 叶尼塞B队
    2024-06-13 22:00 阿后备 萨卡兹斯帕斯后备队 维拉多尔米尼后备队
    2024-06-13 22:00 尼日超 多玛联 阳光之星
    2024-06-13 22:00 委内杯 阿拉瓜 马里蒂莫拉瓜尔拉
    2024-06-13 22:30 俄乙 科洛姆纳 斯特罗吉诺